Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 20 по 26 января 2020 года

21 января в 19.00  в конференц-зале  управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, 10 состоится заседание Совета депутатов.

1. Об информации руководителя Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2019 году.

2. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2019 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе.

3. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального    округа Останкинский.

24 января в 15.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д.1 состоится мастер-класс «Щит и меч». История былинного героя.