Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 15 по 21 июля 2019 года

16 июля в 9.30 в СК "Мир" по адресу: проспект Мира, 101 «В», стр.3, состоится районный турнир по мини-футболу

16 июля в 15.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д.1, состоится мастер-класс: «Текстильные изделия своими руками - шьем речных обитателей из фетра»

16 июля в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

1. О рассмотрении протеста Останкинской межрайонной прокуратуры СВАО города Москвы.

2. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 9, корп.1.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 25.06.2019 № 11/4 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году».

6. О внесении изменений в решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве от 27.09.2017 № 11/3 «Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

18 июля в 18.00 на спортплощадке по адресу: ул. 2-я Останкинская, 8, состоится первенство Останкинского района по бадминтону