Размер Цвет Изображения Выйти

Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 13 мая по 19 мая 2019 года

 

14 мая в  16.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится мастер-класс «А у нас во дворе»  художественной студии «ДАР»

14 мая в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул.

Академика Королева, 10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Повестка дня:

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году.

3. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2018 год».

4. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере размещения некапитальных объектов.

5. Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по рассмотрению документов для перевода жилого помещения в нежилое и согласованию проекта решения Департамента городского имущества города Москвы о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме.

6. Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов.

7. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 17.10.2012 № 13/8 «О порядке учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский в городе Москве».

8. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от   24.01.2018 № 1/8 «О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

Разное.

15 мая в 16.00 на спортивной площадке по адресу: ул. 2-я Останкинская, д. 8

состоится первенство Останкинского района по бадминтону

16 мая в 17.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится мастер-класс «Аквагрим»