Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 12 по 18 ноября 2018 года

13 ноября в 19.00  в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов.

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных   домов  по адресам: ул. Калибровская, д. 22А, д. 22Б, д.24А и Мурманский проезд, д. 22

2. О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности, на официальных сайтах органов местного самоуправления муниципального Останкинский и (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

3. О протесте Останкинской межрайонной прокуратуры СВАО города Москвы.

4. Информация об итогах работы по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту МКД на территории Останкинского района в 2018 году

5. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

6. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

7. Об обращении в Контрольно-счетную   палату   Москвы.

8. О поощрении главы муниципального округа Останкинский, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе.

Разное:

О проекте Актуализации схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2032 года.

14 ноября в 15.00 в ГБОУ города Москвы "Школа № 1531 имени С.К. Годовикова" по адресу: ул. Годовикова, д. 4 состоится правовая викторина  «Подросток и закон»

15 ноября в 18.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Годовикова, д. 2 состоится первенство Останкинского района по пауэрлифтингу

17 ноября в 13.00 в досуговом центре для всей семьи «Пять окон» по адресу:

Академика Королева, д. 8, корп.2 проводится мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Мастерская Деда мороза"

Дата публикации: 09.11.2018