Информация об очередном заседании Совета депутатов 24.01.2018

Уважаемые жители!

24 января в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, 2 этаж, конференц-зал управы, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

1. Об информации директора Дирекции природных территорий САО, СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2017 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе города Москвы.

2. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д.3.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского района города  Москвы  в  2018 году.

4. Об отчете главы муниципального округа Останкинский о работе в 2017 году.

5. О предложении кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий, сформированных территориальной избирательной комиссией Останкинского района города Москвы.

6. Об утверждении Порядка проведения  конкурса  на  замещение должности главы   администрации   муниципального округа  Останкинский  по  контракту.

7. О конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа   Останкинский по контракту.

8. О конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального округа  Останкинский  по   контракту.

9. О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа     Останкинский.

10. Об    учреждении   печатного  средства  массовой  информации муниципального

округа  Останкинский.

11.  О плане праздничных и военно-патриотических мероприятий муниципального округа  Останкинский на 2018 год.

12. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального  округа  Останкинский   в  работе комиссий,  осуществляющих  открытие работ и приемку оказанных  услуг  и  (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального        ремонта  многоквартирных  домов  города  Москвы.