Информация о заседании Совета депутатов 21.09.2016

21 сентября в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов.

1.  О заключении на предложение о возведении на территории  Останкинского  района монумента М.И. Кривошееву.

2.  О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 4, корп.2.

3. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной   и    спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на  4  квартал  2016  года.

4. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2016 года и задачах по организации осеннего призыва.

5. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 полугодие 2016 года.