Информация о заседании Совета депутатов 07.11.2017

7 ноября в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. Об избрании главы муниципального округа Останкинский.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Останкинского района города Москвы.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части включения в схему нестационарного торгового объекта.

4. О согласовании размещения ярмарки выходного дня на территории Останкинского района в 2018 году.

5. Информация об итогах работы по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту МКД на территории Останкинского района в 2017 году.

6. О проекте планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети – улица Добролюбова – улица Складочная.

7. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

8. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

9. Об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы об осуществлении внешней проверки отчета об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2017 год.

10. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем газоснабжения в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

Дата публикации: 03.11.2017