Информация о внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Останкинский

09 сентября в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

П о в е с т к а   д н я:

1. О согласовании  проекта  изменения  схемы  размещения  нестационарных  торговых  объектов на территории Останкинского района  города  Москвы.
  2. О согласовании  проекта  схемы размещения  сезонного  кафе  по адресу:      г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 529.
  3. О заключении на предложение о возведении на территории Останкинского района произведения монументально-декоративного искусства – памятника   Н.В. Никитину.
  4. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 полугодие 2015 года.
  5. Разное.