Информация о внеочередном заседании Совета депутатов 10.05.2018 г.

Уважаемые жители!

10 мая 2018 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, этаж 1, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных   домов  по адресам: ул. 1-я Останкинская, д. 21, 21А, д.25, ул. 2-я Останкинская, д. 2, д. 4.

2. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. 2-я Останкинская, д. 8.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных    торговых объектов  со специализацией «Печать» на  территории  Останкинского    района города Москвы.

4. О проведении дополнительных  мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района   города Москвы  в  2018  году.