27 апреля в 17.00 в конференц-зале управы Останкинского района состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

27 апреля в 17.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д.10, этаж 2 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

П о в е с т к а д н я:

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2016 году.

2. О программе комплексного развития территории Останкинского района города Москвы на 2016 год.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных летних кафе на территории муниципального округа Останкинский.

4. О награждении Почетным знаком «Почетный житель муниципального округа Останкинский в городе Москве».

5. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский».

6. О мерах по устранению нарушений и недостатков, выявленных Контрольно-счетной палатой Москвы по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2015 год.

7. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2015 год».

8. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 квартал 2016 года.

9. О заявлении депутата Совета депутатов муниципального округа Останкинский о досрочном прекращении полномочий.

Разное.»

Дата публикации: 22.04.2016