23 декабря в 18.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

П о в е с т к а д н я:

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2016 году.

2. О согласовании направления дополнительных средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2016 году.

3. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2016 году.

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части включения в схему нестационарных торговых объектов.

5. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарных торговых объектов.

6. О бюджете муниципального округа Останкинский на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.

7. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 1 квартал 2016 года.

8. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 1 полугодие 2016 года.

9. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 1 полугодие 2016 года.

10. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 2 полугодие 2015 года.

Дата публикации: 18.12.2015