21 мая в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов.

21 мая в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу ул. Академика Королева, д. 10, комн. 4 состоится заседание Совета депутатов:

П о в е  с т к а   д н я:

1. О мерах по устранению  нарушений и недостатков,  выявленных  Контрольно-счетной  палатой  Москвы по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении  бюджета  муниципального  округа  Останкинский за  2013  год.

2. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2013 год».

3. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы по заслушиванию отчета главы управы Останкинского района города Москвы и информации руководителей городских организаций.

4. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере размещения объектов капитального строительства.

5. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы  по  рассмотрению документов для перевода жилого помещения в нежилое и согласованию проекта решения уполномоченного органа исполнительной власти города  Москвы о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме.